3 -

Referencia: 145679
Author: ROSA MARIA
Measurements(cm): 27x9
Technique: OLEO SOBRE LIENZO
Weight approx.(kg): 0

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco 27x9 cms.

Espectacular obra esta pintura al oleo que firma una de las mejores pintoras impresionistas andaluzas. Su técnica y estilo recuerda a los mejores artistas impresionistas del siglo pasado. Una obra magnífica a un precio excelente.