80 -

Referencia: 143679
Autor: PABLO LANDY
Medidas(cm): 22x17
Técnica: OLEO SOBRE TABLA

Comparta este lote

Descripción del lote

Pablo Landy - Figuras en la playa
Óleo sobre panel - Firmado - 2015
Médidas sin marco 22 x 17 cms.
Marco en madera decorada.
Bonita escena de figuras en playa, realizada por el gran pintor sevillano Pablo "Landy". Excelente obra llena de luz y colorido. Con Certificado de garantía.
Lista para colgar.
Medidas: 52x44 cm (con marco), 27x19cm (sin marco)
Doble marco en color oro repujado y plano marrón, marco en madera decorada.
Landyb

Envío perfectamente embalado.
Perfecto estado.
Los envios a las Islas Canarias, tendran un suplemento de 25 € por gastos de expedición, que se pagaran directamente al vendedor.

Referencia: 143679 Autor: PABLO LANDY Técnica: OLEO SOBRE TABLA Medidas: 22X17X0 Medidas marco: 43X38X0 Descripción: MUJERES EN LA PLAYA