91 -

Referencia: 139623
Autor: HUESO DECORADO y POLICROMADO

Comparta este lote

Descripción del lote

Figura de Emperador y Emperadora, finamente tallado en hueso y policromado
Médidas: Base 16 x 16. Alto 65 cms.
Estado: Muy bueno
Referencia: 139623

Embalaje profesional. Número de control para su seguimiento.