33 -

Referencia: 147315
Autor: ANONIMO
Medidas(cm): 43x28
Técnica: OLEO SOBRE TABLA
Peso aprox.(kg): 3

Comparta este lote

Descripción del lote

Referencia: 147315 Autor: ANONIMO Técnica: OLEO SOBRE TABLA Medidas: 43X28 Medidas marco: 61X46 Descripción: BODEGONES Excelente bodegón clásico, bien tratado en las formas y la técnica. Lo enmarcaremos en la escuela española del siglo XX debido a que no está firmado y centrandonos en su características..