58 -

Referencia: 145685
Autor: ANONIMO
Medidas(cm): 54x43

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre lienzo.
Médidas sin marco 54X43 cms.
ANONIMO SIGLO XIX.ESCUELA SEVILLANA
Obra lista para colgar.
Necesita restauracion-