4 -

Referencia: 145677
Author: ROSA MARIA
Measurements(cm): 50x33
Technique: OLEO SOBRE LIENZO
Weight approx.(kg): 0

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco 50x33 cms.

Excelente obra este bodegon de flores que nos ofrece una de las especialistas en este tipo de temática. Cuadro pintado al oleo y enmarcado a la perfección con una calidad-precio inmejorable.